О компании / Новости / Представляем 2 новые модели киосков.

Представляем 2 новые модели киосков.

Дорогие посетители и заказчики!

В очередной раз гордо сообщаем Вам, что в этом году, несмотря на общую сложную экономическую ситуацию в стране, компания Odin TouchTM разработала и довела до серийного выпуска ещё 2 новых модели.

Немного подробнее о новинках.




Odin Info Style 605D - эта модель выполнена на базе нашего бестселлера модели Odin Info Style 600 и отличается от него установленным в нижней части киоска большим широкоформатный 24 дюймовым дисплеем. Мы позиционируем данный киоск как рекламно-информационную площадку. Наши эксперименты показали, что несмотря на кажующееся непривычным расположение дисплея, такой киоск начинает привлекать к себе внимание уже издали.









Odin Info Style 224 - является одной из первых наших моделей, где в качестве основного дисплея используется сенсорный экран размера 24 дюйма с потрясающе большим рабочим разрешением. Эта модель создана специально для потребителей, где требуется большое рабочее пространство и одновременный вывод большого количества информации, либо для презентационных задач, где качество подачи материала приоритетно. Кроме того, дизайн модели получился очень лёгким, воздушным и элегантным, что, без сомнения, должны оценить те заказчики, для кого современный стильный дизайн с преобладанием строгих линий как нельзя лучше подходит для соответствующих интерьеров.





Внимание! Небольшой бонусдля первых 3-х покупателей любой из новых моделей - операционная система Windows XP Professional или Windows Vista Business в подарок!

Звоните, приезжайте, задавайте вопросы. Наши консультанты всегда постараются Вам помочь.

К списку новостей