О компании / Новости / Встречайте - новые модели информационных киосков!

Встречайте - новые модели информационных киосков!

Встречайте - новые модели информационных киосков!

Дорогие посетители и заказчики!

С нескрываемой гордостью сообщаем Вам, что в этом году компанией Odin TouchTM разработаны и доведены до серийного выпуска сразу несколько новых моделей. Так вышло, что только сейчас мы смогли это выложить на нашем сайте, хотя некоторые клиенты уже давно получили данное оборудование.

Немного подробнее о новинках.




Odin Future 119 - пожалуй, самая долгожданная новинка уходящего года. Стильный, современный, ультратехнологичный киоск с большим внутренним пространством, позволяющим интегрировать в корпус различное дополнительное оборудование - принтеры (вплоть до лазерных формата А4), сканеры и прочее.









Odin Info Style 615 - выполнен на базе нашего бестселлера модели Odin Info Style 605, в корпус киоска интегрирован термо-принтер и лазерный многоплоскостной сканер штрих-кодов.









Odin Info Style 010 - также выполнен на базе нашего бестселлера модели Odin Info Style 605, однако ориентирован на детскую аудиторию.









Odin Info Style 700 - также выполнен на базе нашего бестселлера модели Odin Info Style 605, однако абсолютно беспрецендентен по своей задумке - теперь 3 сенсорных монитора в одном киоске! Первые внедрение показали жизнеспособность модели в системы видеонаблюдения.





Звоните, приезжайте, задавайте вопросы. Наши консультанты всегда постараются Вам помочь.



К списку новостей